TKO-WS01/02 -xx

WDM медиаконвертер 10/100Base-TX / 100Base-FX

Подробнее
TKO-WS01/02 -xx

Модуль TKO SFP-WDM 1,25G ХХ км

Модуль TKO SFP-WDM 1,25G ХХ км

Подробнее
Модуль TKO SFP-WDM 1,25G ХХ км

TKO SM 144F МТ КП

144 волокна G652 D (12х12), многотуб, кевларовый прут 2,5мм, полиэтилен высокой плотности, диаметр 11мм, 100 кг/км, 3000 Н

Подробнее
TKO SM 144F МТ КП

BDCom OLT P3310-AC

 Оптический Линейный Терминал. Является основной активной частью PON. 

Подробнее
BDCom OLT P3310-AC

TKO ARM SM 216F

216 волокон G652 D, гофроброня, стальная упрочняющая проволока в защитной оболочке диаметром 1,5мм, полиэтилен высокой плотности, диаметр 11.7мм, 160кг/км, 2кН

Подробнее
TKO ARM SM 216F

Сварочный аппарат DVP-740

DVP-740 - современный, компактный автоматический сварочный аппарат c большим набором функциональных возможностей. Использование традиционного метода выравнивания волокна по сердцевине дает возможность получить высокое качество сварного шва. 

Подробнее
Сварочный аппарат DVP-740

Горячая позиция

Горячая
позиция
TKO-WS01/02 -xx

WDM медиаконвертер 10/100Base-TX / 100Base-FX

Горячая
позиция
TKO-GAS-1

10/100/1000 Base-T в SFP порт конвертер

Горячая
позиция
Кабельные крепления Н3

Натяжной зажим для круглого кабеля

Горячая
позиция
TKO SM 2F КП

2 волокна G652 D, монотуб, два кевларовых прутка по 0,5мм, полиэтилен высокой плотности, диаметр 5мм, 20 кг/км, 1,2 кН, провес до 80 метров

Новинки

Новинка
Модуль TKO SFP-WDM 1,25G ХХ км

Модуль TKO SFP-WDM 1,25G ХХ км

Новинка
BDCom OLT P3310-AC

 Оптический Линейный Терминал. Является основной активной частью PON. 

Новинка
TKO-WS01/02S -xx

WDM медиаконвертер 10/100Base-TX / 100Base-FX уменьшенного размера

Новинка
Сварочный аппарат DVP-740

DVP-740 - современный, компактный автоматический сварочный аппарат c большим набором функциональных возможностей. Использование традиционного метода выравнивания волокна по сердцевине дает возможность получить высокое качество сварного шва.