+380 48 799 06 75
+380 66 879 31 76 (MTS)
+380 94 949 36 75 (Intertelecom)
+380 63 815 49 47 (Life)

Обратный звонок

Модуль TKO SFP-WDM 1,25G 1310nm 5 км

Производитель: TKO

236,70 грн

Область применения:
- WDM Gigabit Ethernet Links
- SONET/SDH/PDH
- Fiber Channel Links


Есть в наличии

Количество

Основные возможности:
- возможность горячей замены
- SC разъем
- безопасности лазера класса 1 c EN 60825
- детальная информация о модуле в EEPROM
- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:

- выходная мощность передатчика: -9 ~ -3 dBm

- чувствительность приемника: -22 dBm

- A type: 1310nm Tx/1550nm Rx

- B type: 1550nm Tx/1310nm Rx

- скорость передачи данных: s~ 1,25Gbps

- максимальная длина одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 3 км, 5км, 20 км, 40км, 60 км, 80 км

- рабочая температура: 0~70 °C

- напряжение питания: +3.3 V

- разъем для оптического кабеля: SC


Добавить отзыв


* характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления



Просмотренные товары