+380 48 799 06 75
+380 66 879 31 76 (MTS)
+380 94 949 36 75 (Intertelecom)
+380 63 815 49 47 (Life)

Обратный звонок

Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC

242,25 грн

Для организации соединения по технологии WDM используется пара модулей  

SFP-1SM-1310/1550 nm-3SC  , которые устанавливаются на разных концах линии связи. Модули SFP-1SM-1310nm-3SC /  SFP-1SM-1550nm-3SC используют длины волн 1310 нм и 1550 нм для приема данных и для передачи.

Есть в наличии

Количество

Модули  SFP-1SM-1310/1550nm-3SC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояние до 3 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку.

Область применения:

  • Gigabit Ethernet 1000Base

  • высокоскоростной канал I/O для файл сервера, сетевого адаптера

Основные возможности:

  • «горячая» замена

  • соответствие SFP стандартам

  • поддержка функции серийного номера

  • +3.3 вольта питание

  • соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA)

  • SC разъем

Добавить отзыв


* характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления



Просмотренные товары